项目基本信息: 项目名称: 曲霞镇2024年四好农村路提档升级及危桥改建工程 项目编号: E4301000001030472 标段名称: TXQX2024NLTD-SG1标段 标段编号: E4301000001030472003911
   | 
 | 
详细说明: 经评标委员会评审,曲霞镇2024年四好农村路提档升级及危桥改建工程,TXQX2024NLTD-SG1标段| 第一中标候选人:天津路桥建设工程有限公司,预期中标价格1452671.46(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:卢宁 |  | 第二中标候选人:扬州天达建设集团有限公司,预期中标价格1449059.34(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李康康 |  | 第三中标候选人:江苏四通路桥工程有限公司,预期中标价格1456230.36(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吉悦 |   废标原因分别如下:| 废标单位及原因:淮安威明建设工程有限公司、兴化市兴华公路养护工程有限公司:投标文件中投标函未填写补遗号,不符合评标办法形式评审与响应性评审标准第一条投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨,专家一致认为予以否决其投标处理若对评标结果有异议,请在2024-08-19日到2024-08-21日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:李亮 联系电话:18352626658 |  
 表6综合得分排序表 TXQX2024NLTD-SG1标段  |  |
 排序  | 投标单位  | 报价分  | 其他因素-履约信誉  | 汇总  |  1  | 天津路桥建设工程有限公司  | 98.90   | 1.00   | 99.90   |  2  | 扬州天达建设集团有限公司  | 98.70   | 1.00   | 99.70   |  3  | 江苏四通路桥工程有限公司  | 98.60   | 1.00   | 99.60   |  4  | 江苏科拓建设有限公司  | 98.50   | 1.00   | 99.50   |  5  | 江苏欣明交通工程有限公司  | 98.20   | 1.00   | 99.20   |  6  | 江苏信成交通工程有限公司  | 98.20   | 1.00   | 99.20   |  7  | 江苏清耀建设工程有限公司  | 98.10   | 0.89   | 98.99   |  8  | 江苏远通交通工程有限公司  | 97.60   | 1.00   | 98.60   |  9  | 徐州路坤路桥工程有限公司  | 97.50   | 0.80   | 98.30   |  10  | 江苏和弘建设有限公司  | 97.20   | 1.00   | 98.20   |  11  | 江苏兴达交通建设有限公司  | 96.80   | 0.89   | 97.69   |  12  | 南京宁通路桥工程有限公司  | 96.60   | 1.00   | 97.60   |  13  | 江苏磊路建设工程有限公司  | 96.70   | 0.70   | 97.40   |  14  | 江苏顺达公路工程有限公司  | 96.20   | 0.89   | 97.09   |  15  | 南通金通建设工程有限公司  |  |  
  | 
    尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
       
        
        
          文章推荐:
                    江交工宏途交通建设有限公司s316双峰至新渥段改建工程epc总承包项目经理部试验室装修服务询比采购项目成交候选人公示
                    [四川省·广安市·市本级][公开招标][施工]广安区x008-x007(大安镇至东岳镇至恒升镇)幸福美丽乡村旅游路改建工程施工中标候选人公示-中标候选人公示
                    [望都县][中标候选人公示]g1306312400442001望都县2024年度农村公路建设项目(省级衔接资金高岭镇示范区)中标候选人公示
                    先锋村厨味二期厂房改建工程(钢结构)结果公告