项目基本信息: 项目名称: 曲霞镇2024年四好农村路提档升级及危桥改建工程 项目编号: E4301000001030472 标段名称: TXQX2024NLTD-SG2标段 标段编号: E4301000001030472003912
   | 
 | 
详细说明: 经评标委员会评审,曲霞镇2024年四好农村路提档升级及危桥改建工程,TXQX2024NLTD-SG2标段| 第一中标候选人:淮安市大地公路工程养护有限公司,预期中标价格674667.18(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:谢文飞 |  | 第二中标候选人:江苏民生建设有限公司,预期中标价格674341.48(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:印益凡 |  | 第三中标候选人:江苏绿凯建设工程有限公司,预期中标价格671842.36(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:车快 |   废标原因分别如下:| 废标单位及原因:淮安威明建设工程有限公司:投标文件中投标函未填写补遗号,不符合评标办法形式评审与响应性评审标准第一条投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨,专家一致认为予以否决其投标处理若对评标结果有异议,请在2024-08-19日到2024-08-21日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:李亮 联系电话:18352626658 |  
 表6综合得分排序表 TXQX2024NLTD-SG2标段  |  |
 排序  | 投标单位  | 报价分  | 其他因素-履约信誉  | 汇总  |  1  | 淮安市大地公路工程养护有限公司  | 99.00   | 0.89  | 99.89   |  2  | 江苏民生建设有限公司  | 98.90   | 0.7  | 99.60   |  3  | 江苏绿凯建设工程有限公司  | 98.60   | 0.7  | 99.30   |  4  | 天津路桥建设工程有限公司  | 97.80   | 1  | 98.80   |  5  | 南通市海萌交通建设工程有限公司  | 97.20   | 0.89  | 98.09   |  6  | 江苏奥新建设工程有限公司  | 96.40   | 0.8  | 97.20   |  7  | 江苏远通交通工程有限公司  | 95.80   | 1  | 96.80   |  8  | 江苏磊路建设工程有限公司  |  |  
  | 
    尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
       
        
        
          文章推荐:
                    临渭区2024年农村公路养护工程施工招标中标候选人公示
                    新疆奇台县开垦河西地镇西地村中小河流治理工程施工1标中标候选人公示
                    曲霞镇2024年四好农村路提档升级及危桥改建工程txqx2024nltd-sg4标段评标结果公示
                    安徽省宁国市备用水源地迁建及水生态体系建设项目—2024年背街小巷整治工程中标候选人公示