| 项目名称 | 南京港港务工程有限公司南京港机重工制造基地升级改建工程设计施工 EPC 总承包项目-PHC管桩 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 项目编号 | JSGK20240278HW | ||||||||
| 采购方式 | 招标 | ||||||||
| 项目概况及采购范围 | 南京港港务工程有限公司南京港机重工制造基地升级改建工程设计施工 EPC 总承包项目-PHC管桩采购,桩型PHC-500(100)AB-C80,共计4125米,含配套桩尖 | ||||||||
| 采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联系人 | 季辰 | 联系人电话 | 025-58582159 | ||||||
| 采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
| 联系人 | 张放 | 联系人电话 | 025-58582103 | ||||||
|   排序  |    候选人名称  |    投标报价  |  
|---|---|---|
|   1  |    江苏城业管桩有限公司  |    650100  |  
|   2  |    建华建材科技(江苏)有限公司  |    663960  |  
|   3  |    南京东浦管桩实业有限公司  |    664950  |  
| 其他说明 | 一.废标情况及说明:南通恒轩建材有限公司:分项报价表未盖章,不满足3.7.3要求。二.本项目公示期为2024年3月6日至2024年3月8日。三.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:季辰,025-58582159)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|   供应商  |    综合得分  |    详细评审得分  |  
|---|---|---|
| 江苏城业管桩有限公司 | 0.00 | |
| 建华建材科技(江苏)有限公司 | 0.00 | |
| 南京东浦管桩实业有限公司 | 0.00 | 
文章推荐:
济南槐荫经济开发区管理委员会济南槐荫经济开发区管理委员会绕城高速以北片区1:500地形图测绘项目成交公告
g237苏皖省界至砀城北段改建工程(k10+509.5-k19+236.5)中标候选人公示