改建工程

保标招标 > 改建工程 > 中标信息 > 大渡口镇铜坪路、民生村顺民路改建工程比选结果公告

大渡口镇铜坪路、民生村顺民路改建工程比选结果公告

· 2022-12-06

___大渡口镇铜坪路、民生村顺民路改建工程__大渡口镇铜坪路、民生村顺民路改建工程 __比选结果公示(标准文本)

项目名称

大渡口镇铜坪路、民生村顺民路改建工程大渡口镇铜坪路、民生村顺民路改建工程

比选人(项目业主)

泸州市纳溪区大渡口镇人民政府

联系电话

0830-4692163

比选时间

2022年12月06日10时00分

比选网址

全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn

公示期

2022年12月06日至2022年12月09日(北京时间)

招标代理费

4.3400万元

中选候选人名称

四川华丞鑫和工程项目管理有限公司

中选候选人项目管理机构主要人员

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

印章编号

项目负责人

苏容

项目负责人

/

二级建造师

川2512021202126201

CY51010020204771

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注

其它需公示的内容

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

成都腾跃建设工程项目管理有限公司

咨询工程师未附职业资格公示截图

四川兴泉工程项目管理有限公司

未提供咨询工程师

北京国泰建中管理咨询有限公司

咨询工程师未附职业资格公示截图,职称未提供任职文件。

四川鼎跃工程项目管理有限公司

不符合比选文件第3点要求

四川天和佳建筑工程有限公司

咨询工程师未附职业资格公示截图,未提供工程类中级或以上职称及任职文件

四川鑫云锦建设项目管理有限公司

不符合比选文件第3点要求

河北筑城工程招标咨询有限公司

未提供咨询工程师

四川省蜀汉硕创工程项目管理有限公司

咨询工程师未附职业资格公示截图

融汇项目管理有限公司

未提供咨询工程师

四川中昕工程项目管理有限公司

咨询工程师未附职业资格公示截图

重庆大正建设工程经济技术有限公司

咨询工程师未附职业资格公示截图

四川国弘建中工程咨询有限公司

咨询工程师未附职业资格公示截图

四川标源招标代理有限公司

未提供咨询工程师(招标代理专业)。

四川星禾天宇工程项目管理有限公司

咨询工程师未附职业资格公示截图

四川福鑫航工程项目管理有限公司

咨询工程师未附职业资格公示截图

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查

2.比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中的由行业主管部门负责受理,涉及评错误或评无效的由项目审批部门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位电子签章

注:

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;

2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。

ce4a7268-0b71-40d5-be16-d4744f3afcb5

文章推荐:

【安徽建工安徽路港】安徽路港路桥分公司g104明光段一级公路改建工程三标段项目圆管涵采购标段1中标候选人公示

中国药都现代智慧农业(中药材)产业园5000亩园区道路系统建设项目中标候选人公示

七里河南观光路(后楼下村北段)道路改建工程中标(成交)结果公告

南和区贾宋镇、三思镇农村公路改造工程中标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易