改建工程

保标招标 > 改建工程 > 中标信息 > [信州区]信州区朝阳至霍村改建工程朝阳村蔡家公路招标中标公示招标结果公示

[信州区]信州区朝阳至霍村改建工程朝阳村蔡家公路招标中标公示招标结果公示

· 2022-10-27

信州区朝阳至霍村改建工程朝阳村蔡家公路

招标中标公示

信州区朝阳至霍村改建工程朝阳村蔡家公路于2022年10月26日上午09:00在上饶市公共资源交易中心举行了公开不见面开标及远程异地评标,开标会依据招投标有关文件要求按规定的程序进行,经评标委员会及开标现场随机摇号确定了中标候选人,现公示如下:

中标候选人

四川大千建筑工程有限公司

资质类别及等级

公路工程施工总承包叁级

投标标价

6223590元

项目主要人员信息

项目主要人员

姓 名

证 号

项目经理

刘大山

川2512014201515133

备选项目经理

张仕春

川2512017201727751

项目总工

江海胜

20190067047

备选项目总工

张雪

NO:I-78547

施工员

汤想中

0362110400003000059

质量员

吴爱金

0361910993619026059

资料员

江小青

0362111400003000175

机械员

周克勇

0362111200003000083

安全员

章海曼

川交安C(19)G01592

入围前15名未通过名单:

序号

入围但未通过单位

未通过原因

1

抚州市易中达建设有限公司

未提供全国公路建设市场信用信息管理系统截图。

2

江苏鑫泰建设工程有限公司

项目经理与机械员为同一人,缺机械员。朱提供全国公路建设市场信用信息管理系统截图。

3

江西中一建工集团有限公司

投标函附录数据:未按规定填写具体数字。全国公路建设市场信用信息管理系统截图未加盖公章。

4

杭州南垣交通工程有限公司

其他人员未提供劳动合同及社保。

5

江西华锦建设工程有限公司

投标保证金朱按要求加盖公章,全国公路建设市场信用信息管理系统截图未按要求加盖公章。

6

江西邦特建筑工程有限公司

资料员,机械员未提供社保。

7

江西恒晟轩建筑工程有限公司

投标函附录未按规定填写。

8

四川合园水利工程有限公司

未按要求提供施工员,质量员,资料员,机械员人员证书,劳动合同及社保。

本工程公示时间为2022年10月 27日至2022年10月31日,如对该工程评标结果有异议,投诉人应当在公示截止时间前(2022年10月31日下午17:00前)提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

上饶市信州区交通基础设施工程建设招标投标办公室(电话:0793-7857201)反映。

招标代理机构:深圳市中联建工程项目管理有限公司 联系电话:15946897112

上饶市信州区交通运输局

2022年10月27日

文章推荐:

【安徽建工安徽路港】安徽路港路桥分公司g104明光段一级公路改建工程三标段项目圆管涵采购标段1中标候选人公示

中国药都现代智慧农业(中药材)产业园5000亩园区道路系统建设项目中标候选人公示

七里河南观光路(后楼下村北段)道路改建工程中标(成交)结果公告

南和区贾宋镇、三思镇农村公路改造工程中标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易