改建工程

保标招标 > 改建工程 > 中标信息 > [横峰街道]温岭市横峰街道通裕桥改建工程中标公示

[横峰街道]温岭市横峰街道通裕桥改建工程中标公示

· 2022-10-17

温岭市横峰街道通裕桥改建工程已于20221014开标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》、《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发[2018]61)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。  

项目名称

温岭市横峰街道通裕桥改建工程

招标人

温岭市人民政府横峰街道办事处

代理机构

浙江添翼工程管理有限公司

代理人员

滕晶晶

招标方式

公开招标

公示时间

2022年10月17日至2022年10月18日

异议受理单位

温岭市人民政府横峰街道办事处

联系电话

0576-86935535

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目负责人

(项目经理)

中标价

(元)

中标下浮率

%)

工期

(日历天)

1

浙江鼎舜交工建设有限公司

蒋珊珊

1188760

13.42%

60

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

浙江协泰建设有限公司

未提供项目经理建造师证书

根据招标文件评标办法第3.4.1.4条

文章推荐:

【安徽建工安徽路港】安徽路港路桥分公司g104明光段一级公路改建工程三标段项目圆管涵采购标段1中标候选人公示

中国药都现代智慧农业(中药材)产业园5000亩园区道路系统建设项目中标候选人公示

七里河南观光路(后楼下村北段)道路改建工程中标(成交)结果公告

南和区贾宋镇、三思镇农村公路改造工程中标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易