改建工程

保标招标 > 改建工程 > 中标信息 > 鸿山新城镇开发有限公司教育机构用房新建及改建工程的未入围公示

鸿山新城镇开发有限公司教育机构用房新建及改建工程的未入围公示

· 2025-11-09
鸿山新城镇开发有限公司教育机构用房新建及改建工程的未入围公示
项目编号: WXXQ202011014 项目名称: 鸿山新城镇开发有限公司教育机构用房新建及改建工程
标段编号: WXXQ202011014-X04 标段名称: 施工总承包
未入围企业列表
序号企业名未通过原因
1 上海建工一建集团有限公司 项目负责人信息前后不一致,未提供经发包人加盖单位公章认可的人员变更资料
2 江苏南通三建集团股份有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
3 中国二十二冶集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

山东瑞泰建设有限公司G339滨榆线改建工程SG2标段水泥混凝土、预应力空心板(二次采购)谈判采购BZJF2025HW401022(标段/包2)成交结果公示

山东瑞泰建设有限公司G339滨榆线改建工程SG2标段水泥混凝土、预应力空心板(二次采购)谈判采购BZJF2025HW401022(标段/包1)成交结果公示

厚桥街道南部片区农村道路(嵩山禅寺-厚荡路及厚荡路-新羊大道)改建工程的未入围公示

惠山区长安市民广场改建工程的未入围公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易