改建工程

保标招标 > 改建工程 > 中标信息 > 顾北煤矿安全改建及二水平延深工程巷道工程中标候选人公示

顾北煤矿安全改建及二水平延深工程巷道工程中标候选人公示

· 2025-06-06



  • 顾北煤矿安全改建及二水平延深工程巷道工程

    (招标文件编号:GCZX-CS-20250123

    中标候选人公示

    1.开标时间:202566日08:30

    2.中标候选人:中煤第三建设(集团)有限责任公司

    3.投标报价:399490949.83元

    4.工程质量:合格

    5.工 期:1460日历天

    6.项目经理:张敬强

    级建造师 矿山工程 皖1342017201723073

    7.统一社会信用代码:913413001523400049

    8.中标候选人响应招标文件的资格能力条件:响应

    9.评标情况:按照招标文件的评标办法,经评审确定为中标候选人。

    10、投标文件否决情况:

    序号

    公司名称

    否决原因

    1

    中煤第一建设有限公司

    投标保证金未缴纳至要求的账户。

    11.公示结束时间:202569


  • 尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

    更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

    文章推荐:

    顾北煤矿安全改建及二水平延深工程巷道工程中标候选人公示

    关于【垫江第一中学校高中部学生宿舍改建工程 (底楼功能室及学生宿舍室内室外文化创意设计服务)】中选结果的公告

    2025年中心城区绿道碧道连通及公厕新、改建工程设计服务项目成交公告

    山西路桥第四工程有限公司朗县登木乡左嘎村岔口至隆子县玉麦乡接g219线改建工程(林芝段)第1合同段项目经理部交安工程劳务协作比选采购方案 项目候选人公示

    更多商机查看,下载保标APP

    扫码关注小程序,获取商机更容易