改建工程

保标招标 > 改建工程 > 中标信息 > 无锡至太仓高速公路无锡至苏州段项目

无锡至太仓高速公路无锡至苏州段项目

· 2025-05-29
项目基本信息:
项目名称: 无锡至太仓高速公路无锡至苏州段项目
项目编号: E4301000001034079
标段名称: 锡太高速公路惠山隧道段污水泵房改建工程施工标段
标段编号: E4301000001034079008109

详细说明:

经评标委员会评审,无锡至太仓高速公路无锡至苏州段项目,锡太高速公路惠山隧道段污水泵房改建工程施工标段
第一中标候选人:,预期中标价格(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:
废标原因分别如下:
废标单位及原因:1、上海城建水务工程有限公司,投标文件投标报表表3拟投入本标段主要人员情况表中未体现项目负责人及项目总工证书信息,不符合资格评审标准第4条,作无效标处理;2、江苏天目建设集团有限公司,技术标内容中出现彩色图形,不符合投标文件第一个信封(商务及技术文件)评审标准第18条,作无效标处理;3、

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

g327连固线费县绕城段改建工程柴油采购项目 中止公告

鞍钢集团矿业有限公司眼前山分公司手持多种气体检测仪检定项目

鞍钢集团矿业有限公司眼前山分公司手持式一氧化碳气体检测仪检定项目

鞍钢集团矿业有限公司眼前山分公司吊车声光报警装置完善项目

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易