首页 > 交易信息 > 建设工程 > 中标候选人公示
首页 > 交易信息 > 建设工程 > 003001007
   2024年赣榆区农资花园及二小区北院单体楼合围改造项目施工
信息发布时间:2024-07-15 17:16:10来源:连云港市公共资源交易中心阅读次数:【我要打印】【关闭】2024-07原文链接http://ggzy.lyg.gov.cn/lygweb/jump.html?infoid=d47b931a-e691-442f-aafe-f298beb733b4
   |   江苏省工程建设项目评标结果公示   |  
  |       |  
  |   编号:3207212406140001001001   |  
  |       |  
  |    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市赣榆区住房保障中心的2024年赣榆区农资花园及二小区北院单体楼合围改造项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:   |  
  |       |  
  |    1、评标结果情况   |  
       |   第一中标候选人   |    单位名称   |    河南省大成建设工程有限公司   |    投标报价(元)   |    11112038.85   |     |   项目负责人   |    杨卫洲   |        |     |   企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   |    信阳农林学院学术交流中心续建工程 ,合同价格 ,37405517.77元,竣工日期2021年9月15日  南岸区中医院迁改建工程 ,合同价格 66829983.14元 ,竣工日期 2023年3月20日    |     |   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   |    郑州市郑东新区金光路小学建设项目施工 ,合同价格 70316764.66元, 竣工日期 2020年10月30日  宿州市农科院综合实验基地施工工程 ,合同价格 47264880.93元,竣工日期 2022年01月13日   |                |   第二中标候选人   |    单位名称   |    江苏水盛建设有限公司   |    投标报价(元)   |    11278513.00   |     |   项目负责人   |    冼启东   |        |     |   企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   |    阜宁县城市投资发展有限责任公司新建商务培训中心工程 ,合同价格 10856065.03元, 竣工日期   2021年12月15日  年产300台防爆电加热器项目-生产车间 ,合同价格 15300000元, 竣工日期2020年12月9日    |     |   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   |    智慧农机产业园项目农机展示中心、考试培训中心、机动车(农用)培训中心(一)、机动车(农用)培训中心(二)工程 ,合同价格 19300000元,竣工日期 2024年6月28日   江苏中超汽车销售有限公司1#、2#商业服务(停车楼)、3#-5# 商业(汽车市场)工程,合同价格   30500000元,竣工日期 2020年12月27日   |                |   第三中标候选人   |    单位名称   |    常嘉建设集团有限公司   |    投标报价(元)   |    11191435.03   |     |   项目负责人   |    周文伟   |        |     |   企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   |    蓝天新苑菜场地块项目施工总承包 ,合同价格 57212550元 ,竣工日期 2021年12月10日  青龙生产用房(一期)建筑工程施工总承包,合同价格 84417397.23元 ,竣工日期2020年9月28日    |     |   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   |    常州市武进人民医院综合楼修缮工程 ,合同价格 13110193.5元,竣工日期2021年9月3日  10000台/年无线自组网通讯系列产品建设项目施工,合同价格 115095418.65元,竣工日期2022年12月23日   |             |  
  |    2、无效标名单及原因   |  
       |   序号    |    单位名称    |    不合格原因    |     |   1   |    安徽秋实建设工程有限公司   |    未按招标文件要求提供投标保证金;   |     |   2   |    百思特建设股份有限公司   |    投标函加盖企业法定代表人委托代理人印章(或签字),企业法定代表人委托代理人没有合法、有效的委托书(原件);   |     |   3   |    河南金盟原建设有限公司   |    投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格审查要求;   |     |   4   |    河南京都建筑安装有限公司   |    未按招标文件要求提供投标保证金;   |     |   5   |    河南珉水建设工程有限公司   |    投标函加盖企业法定代表人委托代理人印章(或签字),企业法定代表人委托代理人没有合法、有效的委托书(原件);   |     |   6   |    河南宇远建设工程有限公司   |    投标函加盖企业法定代表人委托代理人印章(或签字),企业法定代表人委托代理人没有合法、有效的委托书(原件);   |     |   7   |    辉阳集团有限公司   |    明显不符合技术规范、技术标准的要求;   |     |   8   |    建航建工集团有限公司   |    投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格审查要求;   |     |   9   |    江苏国赢建设工程有限公司   |    未按招标文件要求提供投标保证金;   |     |   10   |    江苏华唐建设工程有限公司   |    施工组织设计(施工方案)存在明显技术方案错误、或者不符合招标文件有关暗标要求;   |     |   11   |    江苏华之邦建设工程有限公司   |    明显不符合技术规范、技术标准的要求;   |     |   12   |    江苏来浩建设工程有限公司   |    施工组织设计(施工方案)存在明显技术方案错误、或者不符合招标文件有关暗标要求;   |     |   13   |    江苏蚂蚁加固工程有限公司   |    投标函加盖企业法定代表人委托代理人印章(或签字),企业法定代表人委托代理人没有合法、有效的委托书(原件);   |     |   14   |    江苏通运建设工程有限公司   |    未按招标文件要求提供投标保证金;   |     |   15   |    江苏易视建设工程有限公司   |    施工组织设计(施工方案)存在明显技术方案错误、或者不符合招标文件有关暗标要求;   |     |   16   |    江苏奕宸建设工程有限公司   |    投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格审查要求;   |     |   17   |    连云港市佳鹏建筑装饰工程有限公司   |    施工组织设计(施工方案)存在明显技术方案错误、或者不符合招标文件有关暗标要求;   |     |   18   |    南京昇隆建设工程有限公司   |    未按招标文件要求提供投标保证金;   |     |   19   |    山西恒业建设集团有限公司   |    投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格审查要求;   |     |   20   |    陕西五环建设工程有限公司   |    未按招标文件要求提供投标保证金;   |     |   21   |    运盛建设集团有限公司   |    施工组织设计(施工方案)存在明显技术方案错误、或者不符合招标文件有关暗标要求;   |     |   22   |    中铁二十局集团有限公司   |    明显不符合技术规范、技术标准的要求;   |     |   23   |    宙宏建设集团有限公司   |    未按招标文件要求提供投标保证金;   |     |   24   |    江苏厚居建设工程有限公司   |    未按招标文件要求提供投标保证金;   |     |   25   |    江苏中亿德建设集团有限公司   |    未按招标文件要求提供投标保证金;   |     |   26   |    江苏锦柯项目管理有限公司   |    未按招标文件要求提供投标保证金;   |     |   27   |    河南隆鼎建筑工程有限公司   |    未按招标文件要求提供投标保证金;   |     |   28   |    江苏中瀚建设集团有限公司   |    未按招标文件要求提供投标保证金;   |     |   29   |    江苏启源建设集团有限公司   |    未按招标文件要求提供投标保证金;   |     |   30   |    南京凯风建筑装饰工程有限公司   |    未按招标文件要求提供投标保证金;   |     |   31   |    江苏港铄建设工程有限公司   |    未按招标文件要求提供投标保证金;   |     |   32   |    江苏金建建设集团有限公司   |    未按招标文件要求提供投标保证金;   |     |   33   |    江苏拓运建设工程有限公司   |    未按招标文件要求提供投标保证金;   |     |   34   |    连云港宏特建设工程有限公司   |    未按招标文件要求提供投标保证金;   |     |   35   |    江苏亚豪项目管理有限公司   |    未按招标文件要求提供投标保证金;   |     |   36   |    江苏筑广之星建设集团有限公司   |    未按招标文件要求提供投标保证金;   |     |   37   |    江苏地业建设工程有限公司   |    未按招标文件要求提供投标保证金;   |     |   38   |    连云港卓泰建设工程有限公司   |    未按招标文件要求提供投标保证金;   |             |  
  |    3、报价修正   |  
       |   序号    |    单位名称    |    修正原因    |    修正依据    |    修正前报价(元)    |    修正后报价(元)    |             |  
  |    4、所有投标人技术标评分情况   |  
       |   序号    |    单位名称   |    评委A    |    评委B    |    评委C    |    评委D    |    评委E    |    评委F    |    评委G    |    评委H    |    评委I    |    评委J    |     |   1   |    安徽熠辉建筑工程有限公司   |    7.84   |    7.9   |    8.35   |    7.33   |    8.0   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   2   |    常嘉建设集团有限公司   |    7.82   |    8.06   |    7.85   |    7.56   |    8.1   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   3   |    大秦建设集团有限公司   |    7.7   |    7.53   |    8.0   |    7.55   |    7.84   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   4   |    广东裕达建设集团有限公司   |    7.65   |    7.92   |    8.15   |    7.55   |    7.87   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   5   |    河北天昕建设集团有限公司   |    7.97   |    7.84   |    8.4   |    7.43   |    7.92   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   6   |    河南广利建筑工程有限公司   |    7.79   |    7.94   |    8.05   |    7.72   |    8.09   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   7   |    河南宏奇建筑工程有限公司   |    7.81   |    7.8   |    7.95   |    7.61   |    7.82   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   8   |    河南汇亿建筑工程有限公司   |    8.27   |    7.77   |    8.15   |    7.54   |    8.02   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   9   |    河南金硕源建设工程有限公司   |    8.29   |    8.27   |    8.05   |    8.08   |    8.33   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   10   |    中商建投建设有限公司   |    7.97   |    7.97   |    8.3   |    7.43   |    7.95   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   11   |    河南青峰建设有限公司   |    7.85   |    7.93   |    8.05   |    7.37   |    7.9   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   12   |    河南三状元建设集团有限责任公司   |    7.7   |    7.23   |    7.85   |    7.28   |    7.32   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   13   |    河南省大成建设工程有限公司   |    7.96   |    8.75   |    8.4   |    9.19   |    9.43   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   14   |    河南省润昌建筑工程有限公司   |    8.05   |    7.71   |    8.1   |    7.44   |    7.88   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   15   |    河南嵩山建筑安装有限公司   |    8.01   |    8.62   |    8.45   |    9.15   |    9.45   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   16   |    河南天磊建设工程有限公司   |    7.86   |    7.59   |    7.9   |    7.41   |    7.63   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   17   |    河南新濮建设工程有限公司   |    7.65   |    7.58   |    7.95   |    7.48   |    7.63   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   18   |    河南鑫聚工程建设有限责任公司   |    8.1   |    7.75   |    8.3   |    7.48   |    7.8   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   19   |    河南中豫鼎峰建设集团有限公司   |    7.63   |    7.75   |    8.3   |    7.26   |    7.53   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   20   |    吉林省伟诚建筑工程有限公司   |    7.59   |    7.52   |    7.7   |    7.34   |    7.38   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   21   |    江苏博多建设工程有限公司   |    7.52   |    7.21   |    7.95   |    7.32   |    7.19   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   22   |    江苏大力建设集团有限公司   |    7.76   |    8.12   |    8.1   |    7.54   |    7.58   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   23   |    中建建工建设有限公司   |    7.65   |    7.67   |    7.85   |    7.26   |    7.31   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   24   |    中潮建设发展有限公司   |    7.44   |    7.35   |    7.55   |    7.29   |    7.35   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   25   |    江苏海益升建设工程有限公司   |    7.97   |    7.98   |    8.15   |    7.55   |    8.01   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   26   |    江苏浩恩建设(集团)有限公司   |    7.7   |    7.45   |    7.95   |    7.21   |    7.39   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   27   |    江苏泓琦建设工程有限公司   |    7.12   |    7.01   |    7.15   |    7.03   |    7.0   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   28   |    江苏鸿泰通建设集团有限公司   |    7.83   |    8.26   |    8.15   |    7.77   |    8.4   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   29   |    浙江园冶生态建设有限公司   |    7.97   |    8.48   |    8.25   |    8.05   |    8.34   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   30   |    裕华建设集团有限公司   |    7.83   |    7.65   |    7.85   |    7.29   |    7.36   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   31   |    鑫荣建设集团有限公司   |    7.5   |    7.66   |    8.1   |    7.31   |    7.47   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   32   |    江苏久恒建设有限公司   |    7.44   |    7.25   |    7.85   |    7.33   |    7.6   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   33   |    江苏利淼建设工程有限公司   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   34   |    祥昇建工有限公司   |    7.73   |    7.73   |    7.9   |    7.49   |    7.79   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   35   |    江苏晟佰建设工程有限公司   |    7.58   |    7.39   |    7.7   |    7.25   |    7.2   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   36   |    江苏水盛建设有限公司   |    7.89   |    7.84   |    8.2   |    7.5   |    7.84   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   37   |    江苏天润环境建设集团有限公司   |    7.81   |    7.69   |    8.3   |    7.37   |    7.72   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   38   |    襄阳市华茂建筑工程有限公司   |    7.91   |    7.52   |    7.9   |    7.54   |    7.83   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   39   |    江苏伟雄建设工程有限公司   |    7.7   |    7.42   |    7.65   |    7.44   |    7.16   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   40   |    江苏星标建设工程有限公司   |    7.53   |    7.52   |    8.3   |    7.37   |    7.69   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   41   |    天逸建设集团有限公司   |    7.42   |    7.48   |    8.0   |    7.36   |    7.55   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   42   |    江苏一华建设工程有限公司   |    7.99   |    8.03   |    8.05   |    7.82   |    8.12   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   43   |    江苏一体工程有限公司   |    7.68   |    7.26   |    7.5   |    7.11   |    7.0   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   44   |    江苏银厦建设集团有限公司   |    8.38   |    8.16   |    8.45   |    7.96   |    8.22   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   45   |    江苏永有建设有限公司   |    7.51   |    7.24   |    7.55   |    7.16   |    7.19   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   46   |    苏州中耘丰环境建设有限公司   |    7.56   |    7.79   |    8.3   |    7.45   |    7.91   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   47   |    四川君羊建设集团有限公司   |    7.7   |    8.03   |    8.15   |    7.72   |    8.03   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   48   |    江苏中谊抗震工程股份有限公司   |    8.39   |    8.22   |    8.35   |    7.95   |    8.36   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   49   |    陕西中岭建设工程有限公司   |    8.08   |    8.08   |    8.35   |    7.44   |    7.91   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   50   |    金居建设发展股份有限公司   |    7.67   |    7.9   |    8.3   |    7.48   |    7.81   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   51   |    任安建设集团有限公司   |    7.87   |    7.46   |    8.0   |    7.33   |    7.43   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   52   |    连云港莱昂建设工程有限公司   |    7.58   |    7.6   |    7.85   |    7.35   |    7.39   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   53   |    连云港市振东建设工程有限公司   |    7.8   |    7.65   |    8.5   |    7.38   |    7.81   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |     |   54   |    连云港泰格市政工程有限公司   |    7.55   |    7.56   |    8.25   |    7.31   |    7.47   |    --   |    --   |    --   |    --   |    --   |             |  
  |    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况   |  
       |   序号    |    单位名称    |    投标报价(元)   |    投标报价   |    其他评审   |    综合标评审   |    施工组织设计   |    得分    |     |   1   |    安徽熠辉建筑工程有限公司   |    11651536.70   |    84.78   |    0.0   |    0.5   |    7.91   |    93.19   |     |   2   |    常嘉建设集团有限公司   |    11191435.03   |    87.64   |    0.0   |    2.0   |    7.91   |    97.55   |     |   3   |    大秦建设集团有限公司   |    11184026.36   |    87.6   |    0.0   |    2.0   |    7.7   |    97.30   |     |   4   |    广东裕达建设集团有限公司   |    10587499.82   |    84.35   |    0.0   |    2.0   |    7.81   |    94.16   |     |   5   |    河北天昕建设集团有限公司   |    11297935.19   |    87.67   |    0.0   |    1.5   |    7.91   |    97.08   |     |   6   |    河南广利建筑工程有限公司   |    10975935.98   |    86.47   |    0.0   |    2.0   |    7.93   |    96.40   |     |   7   |    河南宏奇建筑工程有限公司   |    10906572.16   |    86.09   |    0.0   |    2.0   |    7.81   |    95.90   |     |   8   |    河南汇亿建筑工程有限公司   |    11082754.99   |    87.05   |    0.0   |    2.0   |    7.98   |    97.03   |     |   9   |    河南金硕源建设工程有限公司   |    10961630.32   |    86.39   |    0.0   |    1.0   |    8.21   |    95.60   |     |   10   |    中商建投建设有限公司   |    11003684.98   |    86.62   |    0.0   |    2.0   |    7.96   |    96.58   |     |   11   |    河南青峰建设有限公司   |    11529873.03   |    85.78   |    0.0   |    2.0   |    7.89   |    95.67   |     |   12   |    河南三状元建设集团有限责任公司   |    11972141.40   |    82.17   |    0.0   |    0.0   |    7.43   |    89.60   |     |   13   |    河南省大成建设工程有限公司   |    11112038.85   |    87.21   |    0.0   |    2.0   |    8.78   |    97.99   |     |   14   |    河南省润昌建筑工程有限公司   |    10805301.81   |    85.54   |    0.0   |    1.0   |    7.88   |    94.42   |     |   15   |    河南嵩山建筑安装有限公司   |    11674481.92   |    84.6   |    0.0   |    2.0   |    8.74   |    95.34   |     |   16   |    河南天磊建设工程有限公司   |    11777081.47   |    83.75   |    0.0   |    0.0   |    7.69   |    91.44   |     |   17   |    河南新濮建设工程有限公司   |    11445709.90   |    86.46   |    0.0   |    0.5   |    7.62   |    94.58   |     |   18   |    河南鑫聚工程建设有限责任公司   |    11045300.24   |    86.85   |    0.0   |    2.0   |    7.88   |    96.73   |     |   19   |    河南中豫鼎峰建设集团有限公司   |    11875039.31   |    82.96   |    0.0   |    0.0   |    7.64   |    90.60   |     |   20   |    吉林省伟诚建筑工程有限公司   |    11281135.33   |    87.8   |    0.0   |    2.0   |    7.5   |    97.30   |     |   21   |    江苏博多建设工程有限公司   |    8943655.72   |    75.41   |    0.0   |    0.0   |    7.35   |    82.76   |     |   22   |    江苏大力建设集团有限公司   |    11292386.26   |    87.71   |    0.0   |    2.0   |    7.81   |    97.52   |     |   23   |    中建建工建设有限公司   |    11433735.09   |    86.56   |    0.0   |    1.5   |    7.54   |    95.60   |     |   24   |    中潮建设发展有限公司   |    11380357.43   |    86.99   |    0.0   |    0.0   |    7.38   |    94.37   |     |   25   |    江苏海益升建设工程有限公司   |    10853453.48   |    85.8   |    0.0   |    1.5   |    7.99   |    95.29   |     |   26   |    江苏浩恩建设(集团)有限公司   |    10843603.93   |    85.75   |    0.0   |    1.5   |    7.51   |    94.76   |     |   27   |    江苏泓琦建设工程有限公司   |    9709823.01   |    79.58   |    0.0   |    0.0   |    7.05   |    86.63   |     |   28   |    江苏鸿泰通建设集团有限公司   |    10742541.07   |    85.2   |    0.0   |    2.0   |    8.08   |    95.28   |     |   29   |    浙江园冶生态建设有限公司   |    10930308.88   |    86.22   |    0.0   |    1.5   |    8.21   |    95.93   |     |   30   |    裕华建设集团有限公司   |    11392111.99   |    86.9   |    0.0   |    2.0   |    7.61   |    96.51   |     |   31   |    鑫荣建设集团有限公司   |    11209282.77   |    87.74   |    0.0   |    0.0   |    7.54   |    95.28   |     |   32   |    江苏久恒建设有限公司   |    9692478.74   |    79.48   |    0.0   |    0.5   |    7.46   |    87.44   |     |   33   |    江苏利淼建设工程有限公司   |    9508478.19   |    78.48   |    0.0   |    0.0   |    0.0   |    78.48   |     |   34   |    祥昇建工有限公司   |    11322753.71   |    87.47   |    0.0   |    2.0   |    7.75   |    97.22   |     |   35   |    江苏晟佰建设工程有限公司   |    8975701.73   |    75.58   |    0.0   |    0.0   |    7.41   |    82.99   |     |   36   |    江苏水盛建设有限公司   |    11278513.00   |    87.83   |    0.0   |    2.0   |    7.86   |    97.69   |     |   37   |    江苏天润环境建设集团有限公司   |    10361665.26   |    83.12   |    0.0   |    1.5   |    7.74   |    92.36   |     |   38   |    襄阳市华茂建筑工程有限公司   |    11142408.62   |    87.38   |    0.0   |    2.0   |    7.76   |    97.14   |     |   39   |    江苏伟雄建设工程有限公司   |    9682276.64   |    79.43   |    0.0   |    0.0   |    7.5   |    86.93   |     |   40   |    江苏星标建设工程有限公司   |    9703776.03   |    79.55   |    0.0   |    0.5   |    7.58   |    87.63   |     |   41   |    天逸建设集团有限公司   |    12417096.40   |    78.53   |    0.0   |    0.0   |    7.48   |    86.01   |     |   42   |    江苏一华建设工程有限公司   |    10796560.55   |    85.49   |    0.0   |    2.0   |    8.02   |    95.51   |     |   43   |    江苏一体工程有限公司   |    8960025.55   |    75.5   |    0.0   |    0.5   |    7.29   |    83.29   |     |   44   |    江苏银厦建设集团有限公司   |    11239373.52   |    87.9   |    0.0   |    1.0   |    8.25   |    97.15   |     |   45   |    江苏永有建设有限公司   |    8967239.33   |    75.53   |    0.0   |    0.0   |    7.31   |    82.84   |     |   46   |    苏州中耘丰环境建设有限公司   |    11482000.00   |    86.16   |    0.0   |    1.0   |    7.75   |    94.91   |     |   47   |    四川君羊建设集团有限公司   |    10448772.71   |    83.6   |    0.0   |    2.0   |    7.93   |    93.53   |     |   48   |    江苏中谊抗震工程股份有限公司   |    11053775.58   |    86.89   |    0.0   |    1.5   |    8.31   |    96.70   |     |   49   |    陕西中岭建设工程有限公司   |    10837205.18   |    85.71   |    0.0   |    2.0   |    8.02   |    95.73   |     |   50   |    金居建设发展股份有限公司   |    10864954.03   |    85.86   |    0.0   |    2.0   |    7.79   |    95.65   |     |   51   |    任安建设集团有限公司   |    12121269.58   |    80.94   |    0.0   |    0.0   |    7.59   |    88.53   |     |   52   |    连云港莱昂建设工程有限公司   |    10552693.19   |    84.17   |    0.0   |    1.5   |    7.52   |    93.19   |     |   53   |    连云港市振东建设工程有限公司   |    11152549.16   |    87.43   |    0.0   |    2.0   |    7.75   |    97.18   |     |   54   |    连云港泰格市政工程有限公司   |    11099555.19   |    87.14   |    0.0   |    1.5   |    7.53   |    96.17   |             |  
  |    6、拟确定中标人:河南省大成建设工程有限公司   |  
  |       |  
  |    7、备注:K值=98%,下浮率Δ=7%,B值=10562075.39元   |  
  |       |  
  |    本评标结果公示期自2024-07-14起,至2024-07-17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。   |  
  |       |  
  |       |  
  |   招标人:连云港市赣榆区住房保障中心   |  
  |   日期:2024-07-14   |  
 
12320700355045638M
3207212406140001001001
   

         
        
          文章推荐:
                    淇县s305濮淇线庙口村至形盆村段改建工程项目中标候选人公示
                    乐昌市c383线石村电站桥危桥改造工程施工(第二次)中标候选人公示
                    中交路建s509改扩建项目商品混凝土采购方案中标通知书
                    s315三门至龙游公路婺城330国道至龙游界改建工程(虹戴公路)10kv及以下开发区段电力施工项目中标结果公告