改建工程

保标招标 > 改建工程 > 中标信息 > 吴兴区道场乡104国道至鲫鱼山公路改建工程评标结果公示

吴兴区道场乡104国道至鲫鱼山公路改建工程评标结果公示

· 2022-07-21

吴兴区道场乡104国道至鲫鱼山公路改建工程评标结果公示

项目编号:G(H)2022-017WX(J)

招标方式:公开招标

建设地点:湖州市吴兴区道场乡

建设规模:本项目位于道场乡境内,项目起于施家桥集镇,终于烈士陵园至104 国道公路。路线全长0.770Km。

招标范围:路基、路面、交安设施及桥梁等工程。

开标时间:2022年719日9时00分 评标时间:2022年719日9时40分

排名

推荐中标候选人

投标报价(万元)

项目负责人

综合得分

1

浙江嘉鸿建设工程有限公司

404.5882

陈鑫鑫

98.46

公示时间:自公示发布之日起~2022年725

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江湖州宏盈建设工程有限公司

项目经理建造师注册证书未在有效期内,不符合评标办法前附表资格评审标准中第一信封第(6)项的要求,作无效标处理

2

温州京日建设工程有限公司

授权委托人未按招标文件要求提供社保证明,不符合评标办法前附表第一信封形式评审与响应性评审标准中第(4)项的要求,作无效标处理

3

宁波仁峰生态建设有限公司

企业业绩证明文件中未提供中标通知书,不符合评标办法前附表资格评审标准中第一信封第(4)项的要求,作无效标处理

4

杭州圳海建设有限公司

项目经理未提供业绩证明材料,不符合评标办法前附表资格评审标准中第一信封第(6)项的要求,作无效标处理

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州东苕溪新农村建设投资有限公司

代理机构

浙江金业管理咨询有限公司

地 址

湖州市杭长桥南路122号3幢1楼

地 址

湖州市中南大厦A座18楼

联系人

易先生

联系人

毕艳利

电话

0572-2592330

电 话

0572-2557288

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市吴兴区公共资源交易管理办公电话:0572-2535703

地址:湖州市吴兴区区府路1188号总部自由港E幢4楼邮编:313000

金业一

文章推荐:

【安徽建工安徽路港】安徽路港路桥分公司g104明光段一级公路改建工程三标段项目圆管涵采购标段1中标候选人公示

中国药都现代智慧农业(中药材)产业园5000亩园区道路系统建设项目中标候选人公示

七里河南观光路(后楼下村北段)道路改建工程中标(成交)结果公告

南和区贾宋镇、三思镇农村公路改造工程中标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易