改建工程

保标招标 > 改建工程 > 中标信息 > 成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程甲供物资(给排水、机务专业)招标XW-01吸污设备标段中标候选人公示

成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程甲供物资(给排水、机务专业)招标XW-01吸污设备标段中标候选人公示

· 2025-11-27
成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程甲供物资(给排水、机务专业)招标中标候选人公示
各投标人:
中国铁路成都局集团有限公司成都建设指挥部发布成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程甲供物资(给排水、机务专业)招标中标候选人公示的通知,内容如下:
成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程甲供物资(给排水、机务专业)招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次单位名称 投标报价标段名称
1北京中铁科节能环保新技术有限公司17208560元XW-01吸污设备
2西安秦铁铁路设备有限责任公司17512524元XW-01吸污设备

投标人名称废标理由 标段名称/包名称
飞泰交通科技有限公司1.投标人未提供满足要求的供货业绩,不满足投标人资格条件供货业绩要求。按照第三章3.1.2投标文件的否决第(5)项不符合招标文件规定的资格条件的;,是导致投标文件被否决的重大偏差。XW-01吸污设备
北京克莱克森建筑工程集团有限公司1.投标人未提供满足要求的供货业绩,不满足投标人资格条件供货业绩要求。按照第三章3.1.2投标文件的否决第(5)项不符合招标文件规定的资格条件的;,是导致投标文件被否决的重大偏差。XW-01吸污设备


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

[南昌市本级]南昌北二绕城高速公路新建工程与昌九城际、京九铁路交叉工程施工总价承包中标候选人公示[中标候选人公示]

城固县城文路(X315)公路路面改造工程施工中标候选人公示

格尔木梦幻盐湖旅游文化发展有限公司察尔汗盐湖景区桥梁新建、改建工程质量检测技术服务成交结果公告

G353宁福线重庆市南川区龙见桥(K2046+431)改建工程项目劳务分包中标结果公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易